Eisbesteck für 6 Personen
Silber/vergoldet, 800 fein, gedrehter Schaft mit figuralem Endstück, deutsche Amtspunze, österreichische Einfuhrpunzierung 1872-1902, guter Erhaltungszustand, 142 g
23.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Eisbesteck für 6 Personen
Datum: | 23.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.07. - 20.07.2012 |